map32

624090, Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, Проспект Успенский, 49

telephone114

8 (34368) 3-86-78, 3-85-70, 5-30-77

 

Easy to starts

Расписание

Наше расписание звонков и уроков, обновляется ежедневно.

подробнее

Инженерный лицей УГМК

Инженерный лицей

Ифнормация об инженерном лицее.

подробнее

speaker7

Объявления

Важные школьные объявления.

подробнее

Прием в первый класс

Первый класс

Информация о приёме.

подробнее

Дополнительное образование

В 2016 – 2017 учебном году в МАОУ «СОШ № 22»
сформированы следующие кружки (на бесплатной основе):
Направленность

Название программ

Количество часов в неделю

Классы

Место занятий

Ф.И.О. руководителя

Социально-педагогическая

«ПРЕСС - ЦЕНТР»

3

3

3

8 – ые

9 – ые

10 – 11-ые

Кабинет доп. образования

№ 55

Вахрушева Алена Владимировна

«Соколы Урала»

(военно-патриотический)

3

3

3

5 – ые

6 – 8-ые

9 – 11-ые

Кабинет

ОБЖ

Степанцов Алексей Юрьевич

«РОСТ»

4

2 – ые

Кабинет № 55

Елисеева

Наталья Николаевна

Естественнонаучная

«Росинка»

2

5 – ые

Кабинет № 53

Марышева Екатерина Александровна

«Школа юного инженера»

4

10 - И

Кабинет № 54

Рукомойкин Денис Павлович

Туристско-краеведческая

«Юные музееведы»

4 часа

4 часа

5 – ые

6 – ые

Школьный музей

Шантарина Тамара Петровна





Расписание занятий кружков МАОУ «СОШ № 22»

на 1 - ое полугодие 2016/2017 учебного года



п/п

Ф.И.О.

руководителя

Название кружка

Кол-во групп

Кол-во

учащихся

День, время, место проведения занятий

1







Вахрушева

Алёна

Владимировна



«Пресс - центр»







Всего: 3

1 группа:

8 – ые классы

45

15

Понедельник:

11.50 – 12.30

12.35 – 13.55

Вторник:

11.50 – 12.30

12.35 – 13.55

2 группа:

9 – ыекл.

15

Среда:

16.30 – 17.10

17.15 – 17.35

Четверг:

16.30 – 17.10

17.15 – 17.35

3 группа:

10 – 11 кл.

15

Вторник:

16.30 – 17.10

17.15 – 17.35

Пятница:

16.30 – 17.10

17.15 – 17.35

2

Шантарина

Тамара

Петровна

«Юные музееведы»







Всего:

1 группа

5 – ые

30

15



Понедельник: 14.10 - 14.50

Среда: 14.10 - 14.50

Четверг: 14.10 - 14.50

Пятница: 14.10 - 14.50

2 группа

6 – ые

15



Понедельник:12.40 – 13.20

Среда: 12.40 – 13.20

Четверг: 12.40 – 13.20

Пятница: 12.40 – 13.20

Индивид.

консульт.

По желанию

Вторник: 12.40 – 13.20

3





Рукомойкин

Денис

Павлович

«Школа юного инженера»



Всего: 1

1 группа:

10 - И

18

18



Понедельник:

13.50 – 14.30

14.35 – 15.15

Среда:

13.50 – 14.30

14.35 – 15.15

4





Степанцов

Алексей

Юрьевич

«Соколы Урала»



Всего: 3

1 группа:

5-ые кл.

45

15

Понедельник:

15.40 – 16.20

16.25 – 16.45

Четверг:

15.40 – 16.20

16.25 – 16.45

2 группа:

6 – 8 кл.

15

Понедельник:

10.00 – 10.40

10.45 – 11.25

Пятница:

8.30 – 9.10

3 группа:

9-11 кл.

15

Вторник:

18.00 – 18.40

18.45 – 19.05

Четверг:

18.00 – 18.40

18.45 – 19.05

5

Марышева Екатерина Александровна

«Росинка»

1 группа:

5-ые классы

15



Вторник:14.10 - 14.50

Четверг: 14.10 - 14.50

6

Елисеева Наталья Николаевна

«Рост»

1 группа:

2 – ые

16

Среда:

15.50 – 16.30

16.35 – 17.15

Четверг:

15.50 – 16.30

16.35 – 17.15

Итого:

-----------

---------

------

169 человек

---------------





Нашли ошибку?

Система Orphus

ДЮСШ УГМК

http://basket.ugmk.com/common/img/uploaded/bkugmk/JPG_logoBasketSchool.jpg

Платные услуги

Посещаемость

Яндекс.Метрика

Расписание

Вы всегда можете посмотреть актуальное расписание уроков.

Посмотреть