map32

624090, Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, Проспект Успенский, 49

telephone114

8 (34368) 3-86-78, 3-85-70, 5-30-77

 

Easy to starts

Расписание

Наше расписание звонков и уроков, обновляется ежедневно.

подробнее

Инженерный лицей УГМК

Инженерный лицей

Ифнормация об инженерном лицее.

подробнее

speaker7

Объявления

Важные школьные объявления.

подробнее

Прием в первый класс

Первый класс

Информация о приёме.

подробнее

Дополнительное образование

В 2017 – 2018 учебном году в МАОУ «СОШ № 22»
сформированы следующие кружки (на бесплатной основе):
Направленность 

Название программ

Количество часов в неделю

Классы 

Место занятий

Ф.И.О. руководителя

Социально-педагогическая

«ПРЕСС - ЦЕНТР»

3

3

3


8 – ые

9 – ые

10 – 11-ые 


Кабинет доп. образования
№ 55


Вахрушева Алена Владимировна

«Соколы Урала»

(военно-патриотический)


3

3

3


5 – ые

6 – 8-ые 

9 – 11-ые


Кабинет 

ОБЖ


Степанцов Алексей Юрьевич

«Народный календарь»

3

3

3

1 -2 кл.

3 кл.

4 кл.

Кабинет № 16

Яцеева Елена Геннадьевна

Естественнонаучная 

«Школа юного инженера»

2

2

10 – И

11 – И

Кабинет № 54

Рукомойкин Денис Павлович

«3д-инжиниринг (3д-моделирование

и рисование 3д-ручкой)»

5

5 - И

Кабинет № 59

Масакова Надежда Сергеевна





Расписание занятий кружков МАОУ «СОШ № 22»

На 1-ое полугодие 2017/2018 учебного года



п/п

Ставка

Ф.И.О.

руководителя

Название

кружка

Кол-во

групп

Кол-во

об-ся

Время работы

1

0,5

Вахрушева

Алена

Владимировна

«Пресс-центр»

Всего: 3

1 группа



45

15

Понедельник:

11.50 – 12.30

12.35 – 13.55

Вторник:

11.50 – 12.30

12.35 – 13.55

2 группа



15

Среда:

16.30 – 17.10

17.15 – 17.35

Четверг:

16.30 – 17.10

17.15 – 17.35

3 группа



15

Вторник:

16.30 – 17.10

17.15 – 17.35

Пятница:

16.30 – 17.10

17.15 – 17.35

2

0,5

Яцеева

Елена

Геннадьевна

«Народный

 календарь»

1 группа

15

Понедельник

12.30 – 13.10

Вторник:

11.50 – 12.30

Пятница:

11.30 – 12.10

2 группа

15

Вторник:

12.35 – 13.05

13.10 – 13.50

Пятница:

12.15 – 12.55

3 группа

15

Понедельник:

13.15 – 13.55

Среда:

14.00 – 14.40

Пятница:

14.00 – 14.40

3

0,5

Степанцов

Алексей

Юрьевич

«Соколы

Урала»

1 группа

15

Вторник:

11.00 – 11.40

11.45 – 12.25

Пятница:

11.00 – 11.40



2 группа

15

Вторник:

19.00 – 19.40

Четверг:

19.00 – 19.40

Суббота:

15.00 – 15.40

3 группа

15

Четверг:

19.45 – 20.25

Суббота:

15.40 – 16.20

16.25 – 17.05

4

0,3

Масакова

Надежда

Сергеевна

«3д-инжиниринг (3д-моделирование

и рисование 3д-ручкой)»

1 группа

13

Вторник:

13.30 – 14.10

Пятница:

13.30 – 14.10

14.15 – 14.35

2 группа

12

Среда:

13.30 – 14.10

Пятница:

14.40 – 15.20

15.25 – 15.45



5

0,2

Рукомойкин

Денис

Павлович

«Школа юного

инженера»

1 группа

13

Пятница:

13.30 – 14.10

14.15 – 14.55

2 группа

23

Среда:

13.30 – 14.10

14.15 – 14.55

Итого:

2,0







196



Нашли ошибку?

Система Orphus

ДЮСШ УГМК

http://basket.ugmk.com/common/img/uploaded/bkugmk/JPG_logoBasketSchool.jpg

Платные услуги

Посещаемость

Яндекс.Метрика

Расписание

Вы всегда можете посмотреть актуальное расписание уроков.

Посмотреть