map32

624090, Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, Проспект Успенский, 49

telephone114

8 (34368) 3-86-78, 3-85-70, 5-30-77

 

Easy to starts

Расписание

Наше расписание звонков и уроков, обновляется ежедневно.

подробнее

Инженерный лицей УГМК

Инженерный лицей

Информация об инженерном лицее.

подробнее

speaker7

Объявления

Важные школьные объявления.

подробнее

Прием в первый класс

Первый класс

Информация о приёме.

подробнее

ГлавнаяСведения об образовательной организацииРуководство. Педагогический состав

Руководство. Педагогический состав

Директор

natarova Натарова Ирина Анатольевна    

Руководитель высшей квалификационной категории,
Квалификационная категория: Высшая,
Отличник народного просвещения,
Ветеран труда,
Стаж работы по специальности: 32 года,

Тел.: 3-85-70
Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Часы приема: 8.30 - 17.00



Часы приема граждан по личным вопросам : понедельник с 15:00 до 18:00
Запись по номеру телефона 8(343)3-86-78



 

Администрация

  Муравьёва Валентина Викторовна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Первая квалификационная категория
Стаж работы по специальности 31 год

Тел.: 3-86-78
Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Часы приема: 8.00 - 17.00

  Ганюшина Юлия Викторовна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Высшая квалификационная категория
Стаж работы по специальности 20 лет

Тел.: 3-86-78
Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Часы приема: 8.00 - 17.00

Крохалева Елена Алексеевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Высшая квалификационная категория
Стаж работы по специальности 25 лет

Тел.: 3-86-78
Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Часы приема: 8.00 - 17.00

Калугина Елена Алмазовна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Первая квалификационная категория
Стаж работы по специальности 7 лет

Тел.: 3-86-78
Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Часы приема: 8.00 - 17.00

Ларькина Татьяна Анатольевна
Педагог-психолог
Высшая квалификационная категория
Стаж работы по специальности: 17 лет

  Мошкина Надежда Николаевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Высшая квалификационная категория
Стаж работы по специальности 34 года

Тел.: 3-86-78
Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Часы приема: 8.00 - 17.00

  Голованенко Анастасия Анатольевна
Заведующая библиотекой
Первая квалификационная категория
Стаж работы по специальности 30 лет

Тел.: 3-86-78
Часы приема: 8.00 - 17.00

Преподавательский состав

               
Фамилия

Имя

Отчество

должность

категория

образование

учебное заведение

курсы 2017-2018 учебный год

Абдуллин

Рустам

Ильгизович

тренер-преподаватель

ВКК

высшее

Киргизский государственный институт физической культуры



Алимова

Софья

  Георгиевна

учитель английского языка

1КК

высшее

Нижнетагильский государственный педагогический институт

«Формирование инженерного мышления обучающихся», 108 часов, ФГБОУ ВО «УрГПУ».

Атаева

Ольга

Курбановна

учитель технологии

1КК

высшее

Российский государственный профессионально-педагогический университет

«Формирование инженерного мышления обучающихся», 108 часов, ФГБОУ ВО «УрГПУ». «Подготовка организаторов ЕГЭ, ОГЭ с ОВЗ» обучение с использованием дистанционных образовательных технологий, 20 часов;ГАОУ ДПО СО «ИРО»;

Багманян

Светлана

 Борисовна

учитель математики



высшее

Ариахский государственный университет, Армения

Математическое образование в основной и средней школе в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами общего образования, ИРО, 120ч., 2017г.     Стажировка по программе "Изучение основ металлургического производства для развития проектной деятельности школьников", 18ч. Новые подходы и технологии профориентационной работы со школьниками, 16ч.

Бармин

Алексей

Сергеевич

учитель физической культуры

1КК

среднее профессиональное

Уральский государственный университет физической культуры

«Деятельность учителя физической культуры по реализации ФГОС»; "Подготовка обучающихся образовательных организаций к выполнению нормативов ГТО с элементами самбо. Подготовка спротивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий комплекса ГТО", 72ч.                 

Вахрушева

Алена

Владимовна

учитель начальных классов

1 КК

высшее

Уральский государственный педагогический университет



Видякина

Ирина

  Юрьевна

учитель русского языка и литературы

1 КК

высшее

Уральский государственный педагогический университет

«Система работы по достижению предметных и метапредметных результатов при подготовке к государственной итоговой аттестации по русскому языку и литературе и при обучении написанию сочинения», ИРО,80 часов

Ганюшина

Юлия

 Викторовна

заместитель директора по воспитательной работе

ВКК

высшее

Уральский государственный педагогический университет

Развитие профессиональной компетентности экспертов по вопросам аттестации педагогических работников»

Гниломедова

Елена

Владимировна

учитель начальных классов

1 КК

среднее профессиональное

Свердловское педагогическое училище № 1 им М. Горького

Подготовка педагогической команды образовательной организации к работе в условиях реализации ФГОС для детей с ОВЗ (инклюзивное образование), 72ч

Голованенко

Анастасия

 Анатольевна

педагог-библиотекарь

1 КК

высшее

Ташкентский государственный институт культуры



Елисеева

Наталья

Николаевна

учитель начальных классов, педагог-организатор

1 КК

высшее

Уральский государственный педагогический университет

Подготовка педагогической команды образовательной организации к работе в условиях реализации ФГОС для детей с ОВЗ (инклюзивное образование), 72 часа

Замошникова

Мария

Юрьевна

учитель ИЗО

1 КК

высшее

Нижнетагильская государственная социально- педагогическая академия



Заровнятных

Дарья

Андреевна

учитель истории



высшее

Уральский государственный педагогический университет



Захарова

Елена

Александровна

учитель физики, математики



высшее

Уральский государственный педагогический университет



Зыкова

Ольга

Вячеславовна

учитель математики

1 КК

высшее

Уральский государственный университет им. А.М.Горького

Стажировка по программе "Изучение основ металлургического производства для развития проектной деятельности школьников", 18ч.

Ибрагимова

Лариса

Викторовна

учитель начальных классов

ВКК

высшее

Свердловский ордена "Знак Почета" государственный педагогический институт



Киреев

Денис

Николаевич

учитель ОБЖ, социальный педагог

1 КК     /      1 КК 

высшее

Российский государственный профессионально-педагогический университет

«Деятельность учителя физической культуры по реализации ФГОС» Научное руководство проектными работами школьников, технологии проверки и оценки проектных работ по направлениям", НЧОУ ВО "ТУ УГМК", 24ч.                "Подготовка обучающихся образовательных организаций к выполнению нормативов ГТО с элементами самбо. Подготовка спротивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий комплекса ГТО", 72ч.    «Обучение педагогов, проживающих на территории Свердловской области, методам предупреждения угрозы террористического акта, минимизации и ликвидации последствий его проявления», ИРО

Кислова

Наталья

Викторовна

учитель начальных классов



высшее

Российский государственный профессионально-педагогический университет



Колтышев

Евгений

Валерьевич

учитель информатики

1 КК

высшее

Российский государственный профессионально-педагогический университет АНО ДПО  "Гуманитарная академия"

Развитие 3D технологий в образовательных организациях Свердловской области, Стажировка по программе "Изучение основ металлургического производства для развития проектной деятельности школьников", 18ч.

Корякина

Анна

Александровна

учитель английского языка

1КК

высшее

Свердловский областной музыкально-эстетический педагогический колледж,           Уральский государственный экономический университет,    Гуманитарная академия

Современные технологии как условие эффективности воспитательной работы в образовательной организации.

Кривошеина

Марина

Николаевна

учитель начальных классов

СЗД

среднее профессиональное

Свердловское педагогическое училище № 1 им М. Горького



Крохалева

Елена

Алексеевна

учитель биологии, географии (заместитель директора  по УВР)

ВКК

высшее

Уральский государственный педагогический институт

«Организация управления проектами школьников: ученик - учитель - наставник (производственник). Метапредметное образование»,  ТУ УГМК                     Стажировка по программе "Изучение основ металлургического производства для развития проектной деятельности школьников", 18ч.

Куприенко

Ирина

Викторовна

учитель начальных классов

ВКК

высшее

Свердловский ордена "Знак Почета" государственный педагогический институт

«Методы и технологии реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ (РАС) в условиях образовательной организации»

Куприенко

Юлия

Сергеевна

учитель ИЗО и МХК



высшее

Российский государственный профессионально-педагогический университет



Ланских

Вероника

Валентиновна

учитель информатики

1 КК

высшее

Свердловский ордена "Знак Почета" государственный педагогический институт

«Формирование инженерного мышления учащихся средствами физического эксперимента», 72 часа, УрГПУ.       Стажировка по программе "Изучение основ металлургического производства для развития проектной деятельности школьников", 18ч.

Ларькина

Татьяна

Анатольевна

учитель начальных классов, педагог-психолог

ВКК /ВКК

высшее

Челябинский государственный педагогический институт, Уральский государственный педагогический университет

Подготовка педагогической команды образовательной организации к работе в условиях реализации ФГОС для детей с ОВЗ (инклюзивное образование), 72 часа

Логутова

Наталья

Петровна

учитель биологии (сециалист по ТБ)

1 КК

высшее

Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева

Новый порядок расследования и учета несчастных случаев с обучающимися во время пребывания в организации, осуществляющей образовательную деятельность.

Малых

Вероника

Валерьевна

учитель английского языка

1 КК

высшее

Уральский государственный педагогический университет

Подготовка педагогической команды образовательной организации к работе в условиях реализации ФГОС для детей с ОВЗ (инклюзивное образование), 72 часа    "Современные принципы и инструменты организации учебной и внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС", 36ч.

Марышева

Екатерина

Александровна

учитель биологии

1 КК

высшее

Уральский государственный педагогический университет

  Подготовка организаторов ЕГЭ, ОГЭ, ИРО, 24часа          Стажировка по программе "Изучение основ металлургического производства для развития проектной деятельности школьников", 18ч.

Масакова

Надежда

Сергеевна

учитель истории

1 КК

высшее

Уральский государственный педагогический университет

«Организация управления проектами школьников: ученик - учитель - наставник (производственник). Метапредметное образование», ТУ УГМК                          Развитие 3D технологий в образовательных организациях Свердловской области    Стажировка по программе "Изучение основ металлургического производства для развития проектной деятельности школьников", 18ч. Эксперт 3D олимпиады

Мешалкина

Надежда

Васильевна

учитель физики

ВКК

высшее

Свердловский государственный педагогический институт



Мошкина

Надежда

Николаевна

учитель начальных классов (заместитель директора  по УВР)

ВКК

высшее

Свердловский ордена "Знак Почета" государственный педагогический институт

Подготовка педагогической команды образовательной организации к работе в условиях реализации ФГОС для детей с ОВЗ (инклюзивное образование), 72 часа

Муравьева

Валентина

Викторовна

учитель английского языка (заместитель директора  по УВР)

1 КК

высшее

Свердловский ордена "Знак Почета" государственный педагогический институт

  Подготовка организаторов ЕГЭ, ОГЭ, ИРО, 24часа "Специалист службы примирения в образовательной организации" ГБУ СО "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Ладо", 72ч.

Мусина

Лариса

Васильевна

педагог-психолог

ВКК

высшее

Уральский государственный университет им. А.М.Горького



Мусина

Эльза

Гаязовна

учитель начальных классов

1 КК

среднее профессиональное, высшее

Ставропольский государственный педагогический институт, Уральский государственный педагогический университет



Никитина

Полина

Александровна

учитель математики

ВКК

высшее

Тобольский государственный педагогический институт им. Д.И. Менделееева

Стажировка по программе "Изучение основ металлургического производства для развития проектной деятельности школьников", 18ч.

Овчинникова

Марина

Николаевна

учитель русского языка и литературы

ВКК

высшее, кандидат филологических наук

Свердловский ордена "Знак Почета" государственный педагогический институт

Методика подготовки к устной части ОГЭ по русскому языку, ИРО, 16ч.

Ожегова

Ольга

Васильевна

учитель химии

1 КК

среднее профессиональное,  профпереподгтовка Свердловский ордена Трудового Красного Знамени горно-металлургический техникум им. И.И. Ползунова;  АНО ДПО "УрИПКиП"

  Подготовка организаторов ЕГЭ, ОГЭ, ИРО, 24часа        Стажировка по программе "Изучение основ металлургического производства для развития проектной деятельности школьников", 18ч.

Пак

Инна

Владимировна

учитель географии

1КК

высшее

Национальный университет Узбекистана имени Мирзо Улугбека

  Подготовка организаторов ЕГЭ, ОГЭ, ИРО, 24часа                 Новые подходы и технологии профориентационной работы со школьниками, 16ч.

Панина

Инна

Викторовна

учитель физической культуры

1 КК

высшее

Уральский государственный педагогический университет

Подготовка педагогической команды образовательной организации к работе в условиях реализации ФГОС для детей с ОВЗ (инклюзивное образование), 72ч   "Подготовка обучающихся образовательных организаций к выполнению нормативов ГТО с элементами самбо. Подготовка спротивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий комплекса ГТО", 72ч.

Пашкова 

Светлана

Васильевна

учитель математики

ВКК

высшее

Уральский государственный педагогический университет

Стажировка по программе "Изучение основ металлургического производства для развития проектной деятельности школьников", 18ч.

Погорелова

Елена

Николаевна

тренер-преподаватель

ВКК

высшее

Уральский ордена "Знак Почета"государственный педагогический институт

Управление персоналом в спортивной организации, Школа спортивных тренеров, 2018

Пономарёва

Ольга

Борисовна

учитель начальных классов

1 КК

высшее

Свердловский ордена "Знак Почета" государственный педагогический институт



Рукомойкин

Денис

Павлович

учитель физики

ВКК

высшее

Уральский государственный педагогический университет

Подготовка экспертов региональных предметных комиссий по проверке развернутых ответов участников ГИА по образовательным программам СОО, «Актуальные вопросы преподавания астрономии в современной школе» ИРО,24ч., 15.09.2017. «Организация управления проектами школьников: ученик - учитель - наставник (производственник). Метапредметное образование», ТУ УГМК Формирование инженерного мышления учащихся средствами физического эксперимента", УрГПУ, 72ч, 20.11.2017

Русакова

Светлана

Михайловна

учитель начальных классов

1 КК

высшее

Свердловский ордена "Знак Почета" государственный педагогический институт



Седлова

Елена

Викторовна

учитель истории

ВКК

высшее

Уральский государственный педагогический университет

  Подготовка организаторов ЕГЭ, ОГЭ, ИРО, 24часа  ТРИЗ-педагогиика. Практика и теоретические основы. Базовая программа. Ассоциация "Образование для новой Эры", 32ч.                       «Интерактивные методы обучения общественно-научным дисциплинам в соответствии с требованиями ФГОС ООО» (24 ч.) ИРО                       «Содержание работы методического объединения учителей истории и обществознания, экономики и права в контексте результатов ГИА». 8ч.                      Стажировка по программе "Изучение основ металлургического производства для развития проектной деятельности школьников", 18ч.

Соболева

Елена

Владимировна

учитель русского языка и литературы

1 КК

высшее

Свердловский ордена "Знак Почета" государственный педагогический институт

  Подготовка организаторов ЕГЭ, ОГЭ, ИРО, 24часа,           «Система работы по достижению предметных и метапредметных результатов при подготовке к государственной итоговой аттестации по русскому языку и литературе и при обучении написанию сочинения» (80 часов)

Степанцов

Алексей

Юрьевич

учитель истории

1КК

высшее

Нижнетагильский государственный педагогический институт

  Подготовка организаторов ЕГЭ, ОГЭ, ИРО, 24часа    «Обеспечение педагогических и методических условий реализации курса ОБЖ в образовательных организациях Свердловской области»., ИРО                 «Актуальные вопросы профилактики экстремизма и гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений»

Толстых

Анна

Аркадьевна

учитель английского языка

1 КК

высшее

Свердловский ордена "Знак Почета" государственный педагогический институт

"Специалист службы примирения в образовательной организации" ГБУ СО "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Ладо", 72ч.

Тюрькина

Юлия

Юрьевна

учитель английского языка

1КК

высшее

Российский государственный профессионально-педагогический университет



Царегородцева

Мария

Витальевна

учитель физики



высшее

Уральский государственный педагогический университет



Чебыкина

Вера

Николаевна

учитель русского языка и литературы

ВКК

высшее

Свердловский государственный педагогический институт



Шевченко

Наталия

Владимировна

учитель русского языка и литературы

1КК

высшее Уральский государственный педагогический университет

  Подготовка организаторов ЕГЭ, ОГЭ, ИРО, 24часа            Методика подготовки к устной части ОГЭ по русскому языку, ИРО, 16ч.

Шевчук

Татьяна

Борисовна

учитель начальных классов

1 КК

высшее

Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева



Шерстобитова

Виктория

Владимировна

учитель начальных классов



высшее, профпереподготовка

Уральский государственный эеономический университет,        Уральский государственный педагогический университет



Яцеева

Елена

Геннадьевна

учитель искусства и МХК

ВКК

высшее

Владимирский Государственный педагогический институт им. П.И. Лебедева-Полянского

Подготовка педагогической команды образовательной организации к работе в условиях реализации ФГОС для детей с ОВЗ (инклюзивное образование), 72 часа

Вложения:
Скачать этот файл (работники на сайт 2018.xlsx)Педагогический состав[ ]19 Кб24 Скачивания

Нашли ошибку?

Система Orphus

ДЮСШ УГМК

http://basket.ugmk.com/common/img/uploaded/bkugmk/JPG_logoBasketSchool.jpg

Платные услуги

Посещаемость

Яндекс.Метрика

Расписание

Вы всегда можете посмотреть актуальное расписание уроков.

Посмотреть