map32

624090, Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, Проспект Успенский, 49

telephone114

8 (34368) 3-86-78, 3-85-70, 5-30-77

 

Easy to starts

Расписание

Наше расписание звонков и уроков, обновляется ежедневно.

подробнее

Инженерный лицей УГМК

Инженерный лицей

Информация об инженерном лицее.

подробнее

speaker7

Объявления

Важные школьные объявления.

подробнее

Прием в первый класс

Первый класс

Информация о приёме.

подробнее

Новости

День правовой помощи детям

С 17 по 21 ноября в школе проходила Акция «День правовой помощи детям».
В рамках Акции ребята поучаствовали в конкурсе творческих работ «Защита прав ребенка». Это были рисунки, сказки, басни. 10 лучших работ были отправлены на городской конкурс.

В 5-х классах учитель Королева Мария Владимировна провела игру по Конвенции о правах ребенка, а в 7-х классах викторину «Мои права и обязанности».
В 8 и 10 классах прошла игра «Я в мире прав», организованная Ганюшиной Юлией Викторовной.

Обучающиеся 7 «В» , 8 «М», 9 «Б» классов встретились с Советником Юстиции, подполковником Калугиной Мариной Анатольевной, которая рассказала об основаниях и правовых последствиях привлечения несовершеннолетних к административной и уголовной ответственности.

Муниципальный этап олимпиады

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиады:

Математика

 

География

 

Технология

 

7 класс

Фахрутдинов Тимур     I место
Гонгола Марко             IIместо
Баранова Екатерина     III место

8 класс

Денисов Егор               I место

10 класс

Ждановский Вячеслав II место

11 класс

Хайруллин Эмиль       II место
Лукоянов Роман         III место 

8 класс

Потапов Вячеслав       III место

10 класс

Ждановский Вячеслав   I место

11 класс

Шаврин Илья     II место

 

7 класс

Белокрылов Денис     I место
Гонгола Марко           II место

8 класс

Орлов Максим             I место

История

 

 Физика

 

 Биология

 

7 класс

Фахрутдинов Тимур       II место

11 класс

Шаврин Илья                 I место

7 класс

Гонгола Марко             I место
Баранова Екатерина     IIместо
Фахрутдинов Тимур   III место


10 класс

Ждановский Вячеслав   I место
Деревнин Никита           II место
Храмцов Александр       III место


11 класс

Лукоянов Роман           II место
Пешков Даниил             III место

7 класс

Гонгола Марко               I место

10 класс

Деревнин Никита           I место


11 класс

Маленьких Мария         I место

Экология

 

 Химия

 

 Английский язык

 

7 класс

Баранова Екатерина       II место

8 класс

Еремейчик Анна             III место

10 класс

Деревнин Никита             I место
Ждановский Вячеслав     II место
Русановский Валерий     III место

11 класс

Лукоянов Роман               I место

 9 класс

Стародубов Юрий       III место

11 класс

Муравьев Владислав   I место

9 класс

Захарова Ксения         II место
Бормотова Александра   III место

Физическая культура

 

Искусство, МХК

 

Информатика

 

11 класс

Сташевич Анастасия     I место

9 класс

Прибылова Екатерина   III место

9 класс

Бормотова Александра   IIместо
Суслопарова Елизавета   IIIместо

10 класс

Деревнин Никита             III место

11 класс

Игнатьева Татьяна           II место
Махмутова Елизавета     III место

10 класс

Ждановский Вячеслав         I место

9 класс

Стародубов Юрий             III место

Экономика

 

 

 

8 класс

Потапов Вячеслав             I место
Ованесян Анна                 II место
Поляков Арсений             III место

   

Конкурс экологических плакатов и рисунков в защиту природы «Дети говорят»

http://22vp.ru/cache/jw_sig/jw_sig_cache_9be40edccc_5.jpgСцелью повышения экологической культуры, ответственности за сохранение природы, в ноябре 2014 года прошёл школьный этап городского конкурса экологических рисунков и плакатов «Дети говорят». В конкурсе приняли участие 57 обучающихся 1 – 11 классов. Лучшие работы ребят отправлены на городской конкурс.

Профессии, которые принесли Победу в ВОВ

http://22vp.ru/cache/jw_sig/jw_sig_cache_cf69d77fe5_dsc08347.jpg22 ноября 2014 года в «Центре образования и профессиональной ориентации» ГО В. Пышма состоялся ежегодный творческий конкурс, который в этом году назывался «Профессии, которые принесли Победу в Великой Отечественной войне». От нашей школы в конкурсе приняли участие семья Гилимшиных: папа Айрат Шамилович, мама Татьяна Валерьевна, сын Тимур (ученик 6 – б класса) и дочь Арина (ученица 4 – В класса).

Выставка "Наш Чайковский"

В преддверии празднования знаменательной даты 175-летия со дня рождения выдающегося русского композитора, дирижёра, педагога, музыкально-общественного деятеля XIXвека Петра Ильича Чайковского, в школьной библиотеке организована выставка (библиотекарь Голованенко Анастасия Анатольевна), а также проходят тематические уроки, посвященные этой знаменательной дате (учитель искусства Яцеева Елена Геннадьевна).

Нашли ошибку?

Система Orphus

ДЮСШ УГМК

http://basket.ugmk.com/common/img/uploaded/bkugmk/JPG_logoBasketSchool.jpg

Платные услуги

Посещаемость

Яндекс.Метрика

Расписание

Вы всегда можете посмотреть актуальное расписание уроков.

Посмотреть