map32

624090, Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, Проспект Успенский, 49

telephone114

8 (34368) 3-86-78, 3-85-70, 5-30-77

 

Easy to starts

Расписание

Наше расписание звонков и уроков, обновляется ежедневно.

подробнее

Инженерный лицей УГМК

Инженерный лицей

Информация об инженерном лицее.

подробнее

speaker7

Объявления

Важные школьные объявления.

подробнее

Прием в первый класс

Первый класс

Информация о приёме.

подробнее

Новости

Просмотр результатов

Уважаемые ученики и родители!

Ознакомиться с результатами экзаменов можно будет на сайте http://ege.midural.ru/

Рейтинг по итогам тестирования для зачисления в 5 – инженерный класс в 2018 году



ФИО

Класс

Школа

Теория

Практика

Достижения

рейтинг

1

Ольховский Владислав Владимирович



1

17

0

1

18

2

Шевченко Даниил Денисович



22

15

1

0

16

3

Зубакин Максим Александрович



2

12

1

0

13

4

Михальчук Екатерина Максимовна



22

12

0

0

12

5

Буньков Михаэль Юрьевич



25

10

2

0

12

6

Шамаева Полина Михайловна



4

10

2

0

12

7

Денисов Родион Владимирович



22

9

2

0

11

8

Бутанов Максим Иванович

4

2

9

1

0

10

9

Потапченко Михаил Иванович



4

9

1

0

10

10

Одинцов Константин Вадимович



4

8

1

1

10

11

Москалёв Александр Владимирович



2

7

2

1

10

12

Дмитриева Нина Денисовна

4

2

9

0

0

9

13

Ожогов Светослав Владимирович



22

8

0

0

8

14

Ненахов Матвей Алексеевич

4

2

8

0

0

8

15

Андреевских Валерия Алексеевна



22

7

1

0

8

16

Ярметов Антон Алексеевич

4

2

7

0

0

7

17

Волосков Егор Александрович



22

7

0

0

7

18

Загудаев Михаил Дмитриевич



22

6

1

0

7

19

Синицкий Максим Антонович



22

5

2

0

7

20

Фоменко Иван Алексеевич



4

6

0

1

7

21

Асмендияров Иван Константинович

4

4

6

0

0

6

22

Набиуллин Денис Марселевич

4

4

5

1

0

6

23

Алексеев Максим Константинович



г. Среднеуральск школа №5

3

2

1

6

24

Захаров Дмитрий Андреевич



25

3

2

1

6

25

Киселёва Ариадна Александровна



22

4

1

0

5

25

Ибрагимова Анна Альшеровна



22

3

2

0

5

27

Петровец Андрей Олегович



9

3

2

0

5

28

Рогалев Михаил Александрович



1

3

2

0

5

29

Галаян Моника Арменовна



22

3

1

1

5

Рейтинг по итогам тестирования для зачисления в 10-и в 2018 году

Рейтинг по итогам тестирования для зачисления в 10-и в 2018 году



ФИО

ОУ



Профиль 

рекомендовано

 
Физика/Химия



 
1

Проскуренко Полина Владимировна

22

Просьба определиться до лагеря с профилем



Принять участие в ГОЛ «Старт»

 
2

Постовалова Яна Саидбековна

22

Просьба определиться до лагеря с профилем



Принять участие в ГОЛ «Старт»

 
3

Кузнецова Ольга Евгеньевна

22

Просьба определиться до лагеря с профилем



Принять участие в ГОЛ «Старт»

 
4

Анкудинова Злата Игоревна

22

Просьба определиться до лагеря с профилем



Принять участие в ГОЛ «Старт»

 
5

Харламова Елизавета Андреевна

22

Просьба определиться до лагеря с профилем



Принять участие в ГОЛ «Старт»

 
6

Русановская Дарья Александровна

22

Просьба определиться до лагеря с профилем



Принять участие в ГОЛ «Старт»

 
7

Маргамов Ильгиз Ирикович

22

Просьба определиться до лагеря с профилем



Принять участие в ГОЛ «Старт»

 
8

Саламатина Екатерина Александровна



Просьба определиться до лагеря с профилем



Принять участие в ГОЛ «Старт»

 
9

Михальчук Дарья Максимовна

22

Просьба определиться до лагеря с профилем



Принять участие в ГОЛ «Старт»

 
10

Токмакова Анна Сергеевна

2

Просьба определиться до лагеря с профилем



Принять участие в ГОЛ «Старт»

 
11

Сатюкова Ксения Романовна

4

Просьба определиться до лагеря с профилем



Принять участие в ГОЛ «Старт»

 
12

Мещерякова Екатерина Александровна

33

Просьба определиться до лагеря с профилем



Принять участие в ГОЛ «Старт»

 
13

Ременюк  Софья

22

Просьба определиться до лагеря с профилем



Принять участие в ГОЛ «Старт»

 
14

Бояринов Иван Романович

2

Просьба определиться до лагеря с профилем



Принять участие в ГОЛ «Старт»

 
15

Якупова Виктория Руслановна

22

Просьба определиться до лагеря с профилем



Принять участие в ГОЛ «Старт»

 
16

Кутлуева Алина Дмитриевна



Просьба определиться до лагеря с профилем



Принять участие в ГОЛ «Старт»

 
17

Манин Михаил Андреевич

22

Просьба определиться до лагеря с профилем



Принять участие в ГОЛ «Старт»

 
18

Нургалиев Максим Маратович

22

Просьба определиться до лагеря с профилем



Принять участие в ГОЛ «Старт»

 
19

Артамонова Татьяна Михайловна

3

Просьба определиться до лагеря с профилем



Принять участие в ГОЛ «Старт»

 
20

Садриева Анастасия Маратовна

6 Сред

Просьба определиться до лагеря с профилем



Принять участие в ГОЛ «Старт»

 
21

Курбанов Максим Игоревич

22

Просьба определиться до лагеря с профилем



Принять участие в ГОЛ «Старт»

 
22

Вялков Егор Антонович

3

Просьба определиться до лагеря с профилем



Принять участие в ГОЛ «Старт»

 
23

Шаврина Татьяна Константиновна

22

Просьба определиться до лагеря с профилем



Принять участие в ГОЛ «Старт»

 
24

Егорова Полина

22

Просьба определиться до лагеря с профилем



Принять участие в ГОЛ «Старт»

 
25

Баранов Данил Андреевич

25

Просьба определиться до лагеря с профилем



Принять участие в ГОЛ «Старт»

 
26

Цапалин Ростислав Данилович

2

Просьба определиться до лагеря с профилем



Принять участие в ГОЛ «Старт»

 
27

Зайкова Диана Викторовна

22

Просьба определиться до лагеря с профилем



Принять участие в ГОЛ «Старт»



резерв

Абарникова Дарья Станиславовна

1

Просьба определиться до лагеря с профилем



Принять участие в ГОЛ «Старт»

 
резерв

Шоков Вадим Алексеевич

22

Просьба определиться до лагеря с профилем



Принять участие в ГОЛ «Старт»

 
резерв

Кожевников Иван Андреевич

7 Ис

Просьба определиться до лагеря с профилем



Принять участие в ГОЛ «Старт»

 
резерв

Пинигин Лев Андреевич

22

Просьба определиться до лагеря с профилем



Принять участие в ГОЛ «Старт»

 
32

Пичайкин Виктор Николаевич

22





Спасибо за участие

 
33

Гилимшин Тимур Айратович

22





Спасибо за участие

 
34

Иванов Виталий Владимирович

4





Спасибо за участие

 
35

Некрасова Дарья Леонидовна

4





Спасибо за участие

 
36

Карманов Дмитрий Владимирович







Спасибо за участие

 
37

Санникова Диана Владимировна

4





Спасибо за участие

 
38

Воронов Сергей Алексеевич ????







Спасибо за участие

 
39

Шаврина Ирина Константиновна

22





Спасибо за участие

 
40

Николаев Константин Владиславович

3





Спасибо за участие

 
41

Керимова Азаде Азадовна

4





Спасибо за участие

 

Анкетирование

Уважаемые родители, просьба пройти анкетирование (анонимное) на сайте Института дополнительного профессионального образования до 7 июня

Адрес сайта: http://opros66.ru/

Фестиваль-конкурс «Я – гражданин России»

11 мая 2018 года в МАОУ «СОШ № 2» состоялся VIII Открытый областной фестиваль-конкурс «Я – гражданин России». В этом году организаторы заявили довольно интересную, но сложную идею для фестиваля: «Крепкая семья – опора Урала». Естественно, что самой широко представленной на фестивале – конкурсе стала номинация «СЕМЬЯ».

От нашей школы здесь выступала   семья Лукьяновых: папа – Дмитрий Сергеевич, мама – Ольга Викторовна, дочь – учащаяся 1-б класса – Анастасия. Они пригласили зрителей и жюри в домашнюю музыкальную гостиную, показали композицию под названием «Семья- начало всех начал» и заняли почетное III место. Готовились участники Конкурса под руководством учителя музыки Яцеевой Е.Г.
be51c9c9 c9ce 4889 b08f e3cd62f8fec7

Нашли ошибку?

Система Orphus

ДЮСШ УГМК

http://basket.ugmk.com/common/img/uploaded/bkugmk/JPG_logoBasketSchool.jpg

Платные услуги

Посещаемость

Яндекс.Метрика

Расписание

Вы всегда можете посмотреть актуальное расписание уроков.

Посмотреть